Spartak Moscow

Spartak Moscow

Follow
Russia Russia Lukoil Arena, Moskva Est. 1922

Venue

Stadium Lukoil Arena
City Moskva
Capacity 45,360
Surface Grass
15:00
Krylia Sovetov
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 75% +1 analisi premium
15:00
Spartak Moscow
Rubin
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 73%
15:00
CSKA Moscow
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 72% +2 analisi premium
16:00
Lokomotiv
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 74% +1 analisi premium
16:00
Spartak Moscow
Akron
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 76% +2 analisi premium
16:00
Dinamo Makhachkala
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis
16:00
Fakel
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 70% +1 analisi premium
16:00
Spartak Moscow
Dynamo
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 70%
16:00
FC Krasnodar
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 73%
16:00
Akron
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 72%
16:00
Spartak Moscow
Akhmat
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 76%
16:00
Rubin
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 75%
15:00
Spartak Moscow
Dinamo Makhachkala
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 72%
15:00
FC Orenburg
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 76% +1 analisi premium
15:00
Spartak Moscow
CSKA Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 71%
15:00
Rodina Moskva
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 76% +3 analisi premium
15:00
Spartak Moscow
Baltika
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 71%
15:00
Spartak Moscow
Lokomotiv
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 72% +1 analisi premium
15:00
Zenit
Spartak Moscow
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 76%
15:00
Spartak Moscow
Krylia Sovetov
Previsione AI — registrati gratis Migliore previsione · 74% +1 analisi premium
FT
Spartak Moscow 1
Fakel 0
Spartak Moscow vince o pareggia +2 analisi premium
1
69%
FT
Spartak Moscow 3
FC Rostov 0
Vittoria o pareggio difficile per Spartak Moscow Oltre 1.5 Gol 76% Vinto +1 analisi premium
1
56%
FT
Dynamo 2
Spartak Moscow 1
Spartak Moscow o pareggio Casa a Segno 75% Vinto +1 analisi premium
2
37%
FT
Spartak Moscow 1
FC Orenburg 1
Spartak Moscow vince o pareggia 2nd Half Over 0.5 74% Vinto
1
71%
FT
Spartak Moscow 2
Zenit 0
Zenit o pareggio +2 analisi premium
2
40%
FT
Baltika 1
Spartak Moscow 2
Spartak Moscow o pareggio Ospite a Segno 73% Vinto +4 analisi premium
2
43%
FT
Spartak Moscow 1
FC Krasnodar 2
Spartak Moscow o pareggio Ospite a Segno 74% Vinto +1 analisi premium
1
44%
FT
Akhmat 1
Spartak Moscow 2
Vittoria o pareggio difficile per Spartak Moscow Casa o Trasferta 75% Vinto
2
58%
FT
Spartak Moscow 3
Rodina Moskva 0
Spartak Moscow vince o pareggia 1st Half Over 0.5 74% Vinto
1
66%
FT
Dinamo Makhachkala 0
Spartak Moscow 0
Spartak Moscow o pareggio
2
49%
FT
Spartak Moscow 2
Rubin 1
Vittoria o pareggio difficile per Spartak Moscow
1
58%
FT
Krylia Sovetov 2
Spartak Moscow 1
Vittoria o pareggio difficile per Spartak Moscow
2
63%
FT
Nizhny Novgorod 1
Spartak Moscow 2
Vittoria o pareggio difficile per Spartak Moscow
2
51%
FT
Spartak Moscow 1
FC Krasnodar 2
FC Krasnodar o pareggio
2
50%
FT
Spartak Moscow 3
Akhmat 1
Vittoria o pareggio difficile per Spartak Moscow
1
53%
FT
FC Rostov 1
Spartak Moscow 1
Vittoria o pareggio difficile per Spartak Moscow
2
57%

Quando segna Spartak Moscow

Gol per intervallo di minuti — segnati vs subiti · 9 partite

0-15'
1/4
16-30'
4/2
31-45'
2/1
46-60'
2/0
61-75'
0/1
76-90'
5/0
91-105'
1/0
Segnato (15) Subiti (8)

Spartak Moscow — Top Scorers

  • 12 P. Solari Spartak Moscow 8 goals
  • 16 E. Barco Spartak Moscow 8 goals
  • 14 M. Ugalde Spartak Moscow 3 goals
  • 17 M. Daku Spartak Moscow 3 goals

Assistente Sportiko

Funzionalità, il contest o il calcio

Registrati gratis per chattare con l'Assistente Sportiko — chiedi di previsioni, del contest, di qualsiasi cosa sul calcio.

Registrati gratis Hai già un account? Accedi