FC Rostov

FC Rostov

Follow
Russia Russia Rostov Arena, Rostov-na-Donu Est. 1930

Venue

Stadium Rostov Arena
City Rostov-na-Donu
Capacity 45,000
Surface Grass
15:00
FC Rostov
Akron
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 73%
15:00
Baltika
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 74% +1 selecciones premium más
15:00
FC Rostov
Lokomotiv
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 73%
16:00
Dinamo Makhachkala
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 73% +1 selecciones premium más
16:00
Zenit
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 75% +3 selecciones premium más
16:00
FC Rostov
Krylia Sovetov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 74%
16:00
FC Rostov
FC Krasnodar
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 74% +1 selecciones premium más
16:00
Fakel
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 74%
16:00
CSKA Moscow
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 72%
16:00
FC Rostov
Baltika
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 74%
16:00
Rubin
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 70% +1 selecciones premium más
16:00
FC Rostov
Rodina Moskva
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 71% +2 selecciones premium más
15:00
FC Rostov
Zenit
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 75% +2 selecciones premium más
15:00
Krylia Sovetov
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 75% +1 selecciones premium más
15:00
FC Rostov
Akhmat
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 72% +1 selecciones premium más
15:00
Akron
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 72%
15:00
FC Rostov
FC Orenburg
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 75%
15:00
Dynamo
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 71%
15:00
FC Rostov
Dinamo Makhachkala
Análisis con IA — regístrate gratis Mejor selección · 75%
15:00
Lokomotiv
FC Rostov
Análisis con IA — regístrate gratis
FT
FC Rostov 0
Dynamo 3
Dynamo o empate 1st Half Draw or Away 76% Acertado +1 selecciones premium más
2
44%
FT
Spartak Moscow 3
FC Rostov 0
Difícil victoria o empate de Spartak Moscow Más de 1.5 goles 76% Acertado +1 selecciones premium más
1
56%
FT
FC Rostov 3
Fakel 1
Difícil victoria o empate de FC Rostov 2nd Half Over 0.5 73% Acertado
1
51%
FT
FC Krasnodar 1
FC Rostov 0
Difícil victoria o empate de FC Krasnodar +2 selecciones premium más
1
61%
FT
Akhmat 4
FC Rostov 1
Akhmat o empate Visitante anota 70% Acertado
1
36%
FT
FC Rostov 1
Rubin 1
FC Rostov o empate Local o empate 75% Acertado
1
43%
FT
CSKA Moscow 0
FC Rostov 0
FC Rostov o empate
2
48%
FT
Rodina Moskva 2
FC Rostov 4
FC Rostov o empate 1st Half Draw or Away 76% Acertado +3 selecciones premium más
2
36%
FT
FC Orenburg 2
FC Rostov 1
FC Orenburg o empate 1st Half Home or Draw 74% Acertado
1
35%
FT
FC Rostov 0
Zenit 1
Zenit gana o empata
2
73%
FT
Akron 1
FC Rostov 3
Akron o empate
1
36%
FT
Dinamo Makhachkala 1
FC Rostov 2
Dinamo Makhachkala o empate
1
41%
FT
FC Rostov 0
FC Orenburg 1
FC Rostov o empate
1
46%
FT
CSKA Moscow 1
FC Rostov 1
Difícil victoria o empate de CSKA Moscow
1
62%
FT
FC Rostov 0
FC Sochi 1
FC Rostov o empate
1
46%
FT
FC Rostov 1
Spartak Moscow 1
Difícil victoria o empate de Spartak Moscow
2
57%
FT
Nizhny Novgorod 0
FC Rostov 1
Nizhny Novgorod o empate
1
42%

Cuando FC Rostov anota

Goles por intervalo de minutos — anotados vs recibidos · 9 partidos

0-15'
0/2
16-30'
2/2
31-45'
1/1
46-60'
4/4
61-75'
2/1
76-90'
1/7
Anotó (10) Goles en contra (17)

Asistente de Sportiko

Funciones, el concurso o fútbol

Regístrate gratis para chatear con el Asistente de Sportiko — pregunta sobre predicciones, el concurso, cualquier cosa de fútbol.

Regístrate gratis ¿Ya tienes una cuenta? Inicia sesión