Columbus Crew

Columbus Crew

Follow
USA USA Lower.com Field, Columbus, Ohio Est. 1996

Venue

Stadium Lower.com Field
City Columbus, Ohio
Capacity 20,931
Surface Grass
FT
CF Montreal 0
Columbus Crew 2
Columbus Crew oder Unentschieden 1st Half Home or Draw 70% Gewonnen
2
38%
FT
Columbus Crew 0
New York Red Bulls 1
Schwieriger Sieg oder Unentschieden für Columbus Crew 1st Half Home or Draw 75% Gewonnen +1 Premium-Tipps
1
51%
FT
DC United 2
Columbus Crew 1
Zu knapp für eine klare Prognose
1
36%
FT
Columbus Crew 3
Colorado Rapids 0
Columbus Crew oder Unentschieden 2nd Half Over 0.5 75% Gewonnen +2 Premium-Tipps
1
42%
FT
Columbus Crew 1
New England Revolution 3
Columbus Crew oder Unentschieden 1st Half Draw or Away 76% Gewonnen +1 Premium-Tipps
1
37%
FT
Nashville SC 3
Columbus Crew 2
Schwieriger Sieg oder Unentschieden für Nashville SC +2 Premium-Tipps
1
65%
FT
Columbus Crew 1
CF Montreal 2
Schwieriger Sieg oder Unentschieden für Columbus Crew
1
62%
FT
Charlotte 3
Columbus Crew 1
Charlotte oder Unentschieden +1 Premium-Tipps
1
46%
FT
Inter Miami 2
Columbus Crew 2
Schwieriger Sieg oder Unentschieden für Inter Miami 1st Half Over 0.5 72% Gewonnen
1
64%
FT
Columbus Crew 2
FC Cincinnati 1
Columbus Crew oder Unentschieden Auswärtsteam trifft 75% Gewonnen +3 Premium-Tipps
1
43%
FT
Columbus Crew 1
New York City FC 2
Schwieriger Sieg oder Unentschieden für Columbus Crew 2nd Half Over 0.5 73% Gewonnen
1
52%
FT
Columbus Crew 2
Atlanta United FC 0
Columbus Crew oder Unentschieden
1
47%
FT
Philadelphia Union 1
Columbus Crew 1
Columbus Crew oder Unentschieden
2
44%
FT
New York Red Bulls 3
Columbus Crew 2
Schwieriger Sieg oder Unentschieden für New York Red Bulls
1
58%

Wenn Columbus Crew trifft

Tore pro Minutenabschnitt – erzielt vs. kassiert · 26 Spiele

0-15'
5/8
16-30'
4/7
31-45'
8/7
46-60'
7/5
61-75'
4/7
76-90'
6/11
Erzielt (34) Kassiert (45)

Sportiko Assistant

Funktionen, der Contest oder Fußball

Kostenlos registrieren, um mit dem Sportiko Assistant zu chatten – frag nach Prognosen, dem Wettbewerb oder allem rund um Fußball.

Kostenlos registrieren Bereits ein Konto? Anmelden